«  Июнь 2019  »
Федеральные законы

Уважаемые родители и гости!

Мы приветствуем Вас на страницах сайта

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

"Детский сад № 34 "Соловушка" г.Воркуты

Мы уверенны, что через наш сайт Вам будет интересно познакомиться с информацией о деятельности нашего детского сада.

Мы благодарим тех, кто выбрал именно наш детский сад для получения опыта общения в детском коллективе и первого образования Вашего малыша. И мы будем искренне рады, если в Вашем лице мы найдем единомышленников, неравнодушных к проблеме воспитания и развития дошкольников. Вы нам доверили ребенка маленького, нежного, хрупкого, который приходит в детский сад совсем крошечным, не способным понимать, что происходит, почему вместо привычного домашнего окружения он оказывается в совершенно новом, незнакомом месте. Малыш волнуется, переживает, нередко горько плачет, переступив порог детского сада. Необходимо много терпения, доброты, ласки и неподдельной любви, чтобы ребенок понял, почувствовал душой, что его здесь ждут и полюбил свой второй дом – детский сад!

С помощью нашего сайта вы сможете узнать о новостях и интересных событиях, происходящих в нашем детском саду получить информацию о том, какие программы воспитания и обучения детей дошкольного возраста реализуются педагогическим коллективом; задать  интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей специалистам детского сада,  узнать сведения о педагогических работниках; увидеть фото и видео материалы увлекательной жизни воспитанников и коллектива сотрудников.

В помощь родителям представлен достаточно объемный по содержанию и весомый в практической ценности материал в виде консультаций по воспитанию детей.

Мы рады каждому посетителю! Оставляйте Ваши отзывы и пожелания, мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

Мы всегда готовы помочь Вам!

С юбилеем!
Год культуры в РК