Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

МБДОУ "Детский сад №34 "Соловушка"                                            г. Воркуты

«  Октябрь 2019  »
Федеральные законы

1. Основные сведения
2. Структура и органы управления образовательной организацией
5. Образовательные стандарты
6. Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
9. Платные услуги
10. Финансово-хозяйственная деятельность
11. Вакантные места для приема (перевода)

Образование в МБДОУ "Детский сад № 34" г .Воркуты осуществляется в соответствии с Федеральным законом №273-ФЗ от 29.12.2012г "Об образовании в Российской Федерации

Основной формой организации образовательной деятельности является непосредственно образовательная деятельность (НОД), которая организуется и проводится педагогами детского сада в соответствии с образовательной программой МБДОУ. НОД организуется по всем направлениям развития детей: познавательному, речевому, художественно-эстетическому, социально-личностному и физическому.

Реализуемый уровень образования дошкольное образование
Форма обучения очная
Нормативный срок обучения В соответствии с действующими Федеральными государственными образовательными стандартами (ФГОС)
Нормативный срок обучения в группах общеразвивающей направленности - 6 лет
(от 2 до 8 лет или до прекращения образовательных отношений)
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы -
Образовательная программа ДОУ Основная образовательная программа МБДОУ "Детский сад № 34" г. Воркуты скачать
Учебный план Учебный план скачать
Аннотации к рабочим программам

Аннотация к Основной образовательной программе дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 34 "Соловушка" г. Воркуты

Аннотация к рабочим программам по реализации  основной общеобразовательной программы дошкольного образования

Рабочая программа ясельной группы скачать

Рабочая программа I младшей группы скачать

Рабочая программа II младшей группы скачать

Рабочая программа средней группы скачать

Рабочая программа старшей группы скачать

Рабочая программа подготовительной группы скачать

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по физическому развитию

Рабочая программа воспитателя по познавательному развитию "Финансовая грамотность" скачать

Рабочая программа по приобщению детей старшего дошкольного возраста к Коми культуре скачать

Рабочая программа воспитателя по художественно - эстетическому развитию "Разноцветный мир" скачать

Рабочая программа по развитию интереса к игре в шахматы и шашки для детей 5-7 лет "Путешествие в загадочную страну тавлеев и богини Каиссы"

Рабочая программа педагогического сопровождения семейного воспитания "Детский сад и семья: партнеры и друзья"

Календарный учебный график Календарный учебный график скачать
Адаптированные образовательные программы Адаптированная образовательная программа формируется при поступлении в ДОО ребёнка-инвалида и детей с ограниченными возможностями здоровья.
Об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий Освоение образовательных программ предусматривает очную форму образования без применения дистанционных технологий.
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

В Учреждении функционирует 11 групп общеразвивающей направленности.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований:  чел.

(данные на 01.09.2019 г.)

Наполняемость групп соответствует требованиям СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций"

Язык, на котором осуществляется образование (обучение)

Положение о языке образования

Информация о реализации образовательной программы с применением исключительно электронного обучения дистанционных образовательных технологий Не используется.
Информация о реализации образовательных программ, с использованием сетевой формы реализации образовательных программ Не используется.
Наименование образовательной программы Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 34» г. Воркуты

С юбилеем!
Год культуры в РК