Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

МБДОУ "Детский сад №34 "Соловушка"                                            г. Воркуты

«  Октябрь 2019  »
Федеральные законы

1. Основные сведения
2. Структура и органы управления образовательной организацией
5. Образовательные стандарты
6. Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
9. Платные услуги
10. Финансово-хозяйственная деятельность
11. Вакантные места для приема (перевода)

Уважаемые родители!

Платные услуги предоставляются в соответствии с:

• Федеральным законом № 273 от 29.12.2012г. "Об образовании в Российской Федерации".
  • Законом Российской Федерации «О защите прав потребителей».
  • Постановлением Правительства РФ от 15.08.2013г. № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг».
  • СаНПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций»;
  • Решением Совета муниципального образования городского округа «Воркута» от 14.02.2011 г.№120 «О порядке установления тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений».
  • Постановлением администрации МО ГО «Воркута» от 25.11.2011 г.№1383 «Об утверждении порядка определения платы стоимости услуг, относящихся к основным видам деятельности, оказываемых сверх установленного муниципального задания, а также в случаях, определённых федеральными законами в пределах установленного муниципального задания бюджетными учреждениями муниципального образования городского округа «Воркута».
  • Постановлением администрации МО ГО «Воркута» от 08.06.2016 г.№ 1038 «О внесении изменений в постановление администрации МО ГО «Воркута» от 25.11.2011 г.№1383 «Об утверждении порядка определения платы стоимости услуг, относящихся к основным видам деятельности, оказываемых сверх установленного муниципального задания, а также в случаях, определённых федеральными законами в пределах установленного муниципального задания бюджетными учреждениями муниципального образования городского округа «Воркута»,
  • Уставом муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 34» г.Воркуты, утвержденный постановлением администрации муниципального образования городского округа «Воркута».
  • Приказом начальника Управления образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута» № 1778 от 25.12.2018 г. «О внесении изменений в приложение «Перечня платных услуг», утвержденного приказом начальника УпрО от 25.12.2018 г.№ 1778 «Об утверждении Перечня муниципальных услуг, оказываемых (выполняемых) сверх установленного муниципального задания муниципальными учреждениями, подведомственными Управлению образования администрации МО ГО «Воркута» скачать .
  • Приказ  Об утверждении перечня платных услуг, оказываемых (выполняемых) сверх установленного муниципального задания скачать
  • Положением, утвержденным приказом заведующего МБДОУ «Детский сад № 34» г. Воркуты от 01.09.2018 г. № 100 «О порядке предоставления платных услуг в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 34» г.Воркуты скачать .

Контрольно-надзорные органы
Управление образования администрации МО ГО "Воркута"
Начальник: Шукюрова Валентина Валентиновна
Телефон приемной 3-28-21
Прием по личным вопросам среда с 14.00 до 17.00
Запись на прием по телефону 3-28-21
Начальник отдела дошкольного образования:
Полномошнова Наталия Михайловна
Телефон 3-17-48

Устав муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 34 «Соловушка» г. Воркуты скачать

Прейскурант цен по оказанию платных услуг в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 34 «Соловушка» г. Воркуты

Перечень платных услуг, оказываемых в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 34«Соловушка» г. Воркуты скачать

Положение о порядке предоставления платных услуг в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 34 «Соловушка» г. Воркуты скачать

Тематическое планирование по оказанию платных услуг в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 34 «Соловушка» г. Воркуты скачать

Образец ДОГОВОРА между муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 34 «Соловушка» г. Воркуты и потребителями платной услуги скачать.

Образец заявления по оказанию платных услуг скачать

Анкета для родителей "Удовлетворённость оказанием платных образовательных услуг" скачать

Журнал учета претензий, жалоб и обращений граждан по вопросам предоставления платных услуг находится в кабинете заведующего МБДОУ "Детский сад № 34" г. Воркуты  и выдается по первому требованию родителей (законных представителей).

С юбилеем!
Год культуры в РК