«  Июль 2019  »
Федеральные законы

-->

Прием воспитанников в МБДОУ "Детский сад № 34 "Соловушка" г.Воркуты осуществляется в соответствии с Постановлением администрации МО ГО "Воркута"  от 05.05.2015 № 619 " Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования» и Положение о комплектовании МБДОУ "Детский сад № 34 "Соловушка" г.Воркуты

Перечень документов, необходимых в соответствии с законодательными или иными нормативными правовыми актами для предоставления услуги по зачислению детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования:

- заявление родителей (законных представителей);

- свидетельство о рождении ребенка;

- медицинская карта по форме 026-У/2000;

- документы или их копии, подтверждающие право на внеочередное, первоочередное или преимущественное зачисление ребенка в Образовательное учреждение, данных в приложении 2а к Регламенту/

Из перечисленных документов руководитель Образовательного учреждения формирует личное дело ребенка.

Заявление заполняется по установленной форме, данной в приложении 4 к Регламенту.

Документы должны быть на русском языке, либо иметь заверенный перевод на русский язык.

Предоставляются оригиналы документов либо их заверенные копии.

Подача заявления возможна в течение всего учебного года. В этом случае рассмотрение заявления и документов заявителей производится в день обращения.

Часы приема

понедельник      07.45 - 16.00

вторник, среда, четверг, пятница       08.45 - 17.00

перерыв на обед: 13.00 до 14.00