«  Октябрь 2015  »
Федеральные законы

Главная » 2015 » Октябрь » 26

23 октября для детей подготовительных групп "Фантазеры" и "Почемучки" состоялась, уже традиционная, беседа про безопасность. На этот раз была затронута тема безопасности и поведения в общественном транспорте. Дети рассуждали, отвечали на вопросы, участвовали в играх и просмотрели обучающий фильм по данной теме. Беседу подготовили воспитатели Титаренко Галина Григорьевна и Радченко Анна Александровна.

... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: Admin | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (0)

22 октября в спортивном зале "Шахтер" состоялись соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди детей старшего дошкольного возраста муниципальных образовательных учреждений города Воркуты "Я - будущий чемпион". И команда нашего садика "Войпель" (Северный ветер) заняла на этих стартах почетное 3 место!!! Участники команды: Баннов Саша, Момот Настя, Нехорошев Ярик, Клюшникова Алиса, Максимов Данил, Мохова Вера, Торбин Саша, Устинова Даша приложили к этой победе все свои силы, а наши болельщики горячо поддерживали своих друзей на трибунах. Готовились к этим стартам ребята под руководством инструктора по физической культуре Падериной Елены Анатольевны.

... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: Admin | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (0)

16 октября состоялась выставка "Дыхание Арктики", на которой были представлены работы детей подготовительных групп "Почемучки" (воспитатель Радченко А.А.) и "Фантазеры" (воспитатель Титаренко Г.Г.) . Выставку посетили дети и родители воспитанников. Участникам выставки были вручены дипломы, а родителям, которые помогали своим детям в выполнении работ, благодарности. И участники и зрители высказали желание регулярно поводить и участвовать в подобных мероприятиях.

... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: Admin | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (0)

С юбилеем!
Год культуры в РК