«  Январь 2021  »
ПРОГОЛОСОВАТЬ

Главная » 2021 » Январь » 29 » Воспитатель года
Воспитатель года

В соответствии с планом деятельности УпрО на 2021 год в целях выявления и поддержки инновационных методов, средств и технологий дошкольного образования в контексте современной образовательной политики, развития творческой инициативы педагогических работников, повышения профессионального мастерства и престижа труда педагогических работников системы дошкольного образования, выявления талантливых педагогов, их поддержки и поощрения, а так же распространения лучших образцов профессионального опыта педагогических работников дошкольных образовательных учреждений, подведомственных УпрО, в период с 13 января по 5 марта 2021 года  в Воркуте стартует муниципальный конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года – 2021».

Заявки на участие в конкурсе подали 24 педагогических работника, в числе которых 19 воспитателей дошкольных групп, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, инструктор по плаванию и два педагога-психолога, из 20 образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования.

В основной номинации конкурса 19 участников со стажем профессиональной деятельности от 5-ти до 26 лет, в номинации «Педагогический дебют» - 5 молодых специалистов системы дошкольного образования г. Воркуты.

Отличительной особенностью конкурса 2021 года станет заочный формат проведения большинства конкурсных мероприятий, а также возвращение в программу муниципального конкурса испытания «Профессиональный диалог».

Наш детский сад представляет замечательный, талантливый и творческий воспитатель – Федорова Елена Николаевна, которая 15 лет посвятила воспитанию детей раннего возраста.

Мы искренне желаем Елене Николаевне творческих успехов при прохождении конкурсных испытаний и верим в ее победу!

Просмотров: 17 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.